Como contactar o LIVRE

CONTACTOS GERAIS

@

Email

info@partidolivre.pt

 

Sede Nacional

Praça Olegário Mariano
nº 5 – 2º esq
1170– 278 Lisboa

Facebook

LIVRE no Facebook
LIVREoficialpt

Instagram

LIVRE no Instagram
@partidolivre

WhatsApp | Signal

LIVRE no WhatsApp e Signal
+351 964 749 228

CONTACTOS DOS NÚCLEOS TERRITORIAIS

NT Braga

braga@partidolivre.pt

NT Porto

porto@partidolivre.pt

NT Vila Real

vilareal@partidolivre.pt

NT Coimbra

coimbra@partidolivre.pt

NT Leiria

leiria@partidolivre.pt

NT Lisboa

lisboa@partidolivre.pt

NT Oeiras Cascais

oeiras.cascais@partidolivre.pt

NT Setúbal

setubal@partidolivre.pt

NT Algarve

algarve@partidolivre.pt

NT Açores

acores@partidolivre.pt

NT Europa

europa@partidolivre.pt

Novos NTs

Caso esteja interessado em formar um novo núcleo, contacte info@partidolivre.pt